22 января 2001

Архив

Новости
21:51
Свято место пусто…
Судя по последней информации пока уговоры Кучмы не увенчались успехом. Но вряд ли Ющенко устоит. Сейчас уже более актуален вопрос о том, кто придет в "команду реформаторов", какие люди, а точнее, чьи люди.
19:18
Страна "террора и страха"
Докладчики ПАСЕ подготовили жесткий отчет о ситуации в Украине. Тон – не то что неприятный, а убийственный для Леонида Даниловича.
18:56
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
В 15 регионах страны стоят палаточные городки участников акции "Украина без Кучмы". Из Тернополя сообщают о создании палаточного городка. В Черкассах прошла массовая манифестация, а в Харькове около сотни человек приняли участие в митинге против "произвола милицейских чинов".
16:12
У Кучмы нет совести – мнение читателей
В среднем 53,5% (1025 посетителей) уверены, что нет в природе ничего такого, что может заставить Кучму добровольно уйти в отставку, даже если подлинность пленок Мельниченко подтвердится.
15:53
Жосткие выводы "Репортеров без границ"
"Репортеры без границ" (РБК) осуждают серьезные недостатки в работе украинских правоохранительных органов при расследовании дела Георгия Гонгадзе. В частности, организация считает, что Генеральный прокурор Украины проводил следствие, заботясь в первую очередь о том, чтобы снять ответственность и подозрения с высокодолжностных лиц.
15:13
Гонгадзе нужен Кучме "вечно живой" или убитый бандитами
Последние события вокруг "таращанского тела" свидетельствуют не только о безграничном цинизме и античеловечности части украинской исполнительной власти, сосредоточенной вокруг президента, но и о том, что сегодня уже ей и лично Леониду Кучме нужен Георгий Гонгадзе.
13:42
Трагическая гибель очередной политической мечты
Разочаровываться в людях всегда неприятно, но разочаровываться в украинских политиках стало уже чем-то привычным. В длинный список тех, кто не оправдал надежд во время последних событий, естественно вписался Петр Порошенко.
12:11
"Железная леди" или воробушек из сказки "Таракан-Тараканище"
Юлия Тимошенко не уходит в оппозицию к Кучме, по крайней мере на словах. "Не президент меня уволил, а криминально-олигархические круги, которые держат Украину в кармане". Борьбе с ними Тимошенко и планирует посвятить все свои силы.
10:02
Политический кризис по-украински
Украинский вице-премьер с работы уходит всегда поздно. Но сегодня она задержалась настолько, что в темном здании только в ее кабинете горел свет. Юлия Тимошенко еще не знала, что это ее последний рабочий день...
Реклама: