23 ноября 2001

Архив

Новости
20:57
ЭКС-ГЛАВА СБУ ДЕРКАЧ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПАРЛАМЕНТ ПО ОКРУГУ ТИГИПКО
20:42
Суд над Жердицким-Диденко продолжится до июня. Адвокаты предлагают перенести дело в Украину
Вопреки ожиданиям, процесс по делу Жердицкого – Диденко так и не удастся завершить до конца этого года. Не в последнюю очередь из-за сложностей с приглашением свидетелей суд был вынужден продолжить процесс до июня.
20:24
Солдатам США дана полная свобода действий на территории Афганистана
19:47
Один Рух вместо трех и тень Деркача-младшего
В субботу Рух Бойко начнет приватизацию бренда "Народный Рух Украины". Закончена она может быть уже в понедельник – тогда лидеры "Руха за еднисть" и партии "Центр" получат мандаты от своих съездов. То, что партнера Руха напрямую связывают с депутатом Андреем Деркачом, совсем не смущает борцов за сохранение легендарного названия.
19:14
Возможно Плющ, а не Пустовойтенко возглавит первую пятерку НДП
17:50
Минтопэнерго будет "воплощать идеи и программы" Партии регионов, верят в структуре Азарова
Назначение Виталия Гайдука министром топлива и энергетики с воодушевлением восприняли в Партии регионов. Его работа на этом посту "станет реальным шагом к воплощению идей и программы Партии регионов в экономической и политической жизни нашей страны", заявил в пятницу руководитель Центрального аппарата партии Владимир Пехота.
17:43
Леся Гонгадзе обратилась в суд с жалобой на Потебенько
17:15
Зачем нужно платье для коктейля?
Чего там скрывать – впереди Новый Год. Но о самом празднике и его праздновании, мы поговорим потом, а сейчас уместно вспомнить о том, что же будет перед этим. Точнее, все те многочисленные вечеринки, на которых вам непременно придется появиться.
16:24
Переговоры с талибами по сдаче Кундуза были сорваны
16:23
Бен Ладен планирует убить Папу Римского
16:22
Силы Альянса взяли в плен несколько сот пакистанцев, воевавших на стороне талибов
16:22
Лидер "Талибана" сбежал в неизвестном направлении
16:17
О вреде болтливости и пользе интернета
Зная Генпрокуратуру и ее умение допрашивать высших должностных лиц, понятно, что самое страшное, на что может рассчитывать Пустовойтенко – легкий испуг, вызванный спонтанной реакцией президента… Он и так не знает, как справится со своими амбициями. А тут еще такой удар по авторитету.
15:16
Тимошенко подала иск против Кучмы в Печерский районный суд
14:04
Коммунисты будут без Потебенько, но с Ткаченко
Вопрос о включении генпрокурора Михаила Потебенько в предвыборный список Компартии не рассматривался, заявил в пятницу лидер КПУ Петр Симоненко. В то же время лидер КПУ подтвердил возможность появления в рядах партии экс-спикера парламента Александра Ткаченко.
13:53
Коммунисты хотят превзойти свой результат-1998. Они будут выдвигаться "практически" в 225 округах
КПУ рассчитывает получить на выборах в Верховную Раду более высокий показатель, чем на предыдущих, когда коммунисты добились свыше четверти мандатов, заявил лидер партии Петр Симоненко в интервью журналистам.
13:47
Кучмисты будут брать Верховную Раду с четырех флангов
Решающим на выборах-2002 станет "индекс недемократичности". Измерить его можно так: если "За единую Украину" по списку выберут 20 депутатов, а еще 100 - по мажоритарным округам, то индекс будет равняться пяти. Если Блок Ющенко возьмет 40, а по мажоритарным 10 - то индекс будет равняться 0,25.
13:22
Кучма решил бороться с компроматом в сети
Украинские власти начинают борьбу за безопасность "национальной составляющей глобальной информационной сети Интернет". Новый указ президента коснется сначала тех, кто сливает в сеть компромат, затем пойдут хакеры и порнодеятели. Cам Кучма подлил масла в огонь, назвав Интернет "киллером" за то, что в нем много "грязи".
13:07
"Еднисть" Омельченко пока не формирует партийные списки
Партия "Еднисть" приступит к формированию избирательного списка только на втором этапе своего съезда - не раньше января 2002 года. Об этом сообщил на пресс-конференции Киевский городской председатель Александр Омельченко.
12:58
Что связывает Марчука и СДПУ(О)?
Съезд партии может рассмотреть вопрос о возможном включении в избирательный партийный список главы Совета национальной безопасности и обороны Евгения Марчука.
11:59
Что будет делать Кучма после 2004 года?
Президент пригрозил тем политикам, кто спит и видит себя на месте его преемника. "Не советовал бы кому-то раньше срока выскакивать", - заявил Кучма по этому поводу и подчеркнул: "У меня еще ровно три года".
11:43
Фельдман уже на пути из Киева в зал суда
11:28
Пустовойтенко допросят. Так хочет Кучма
Президент Кучма уверен, что министр транспорта, лидер Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко будет допрошен прокуратурой в связи с заявлением о наличии у него материалов о новых подробностях убийства журналиста Георгия Гонгадзе, которые он огласит только после парламентских выборов.
11:12
Кучма дал "добро" на лидерство Литвина в ТУНДРЕ
Президент Кучма поддерживает идею лидерства в избирательном блоке "За единую Украину!" главы его администрации Владимира Литвина. Об этом Кучма заявил в в городе Острог Ривненской области, где находится с рабочей поездкой.
10:49
"Инчада" королевского клуба голосует за Шевченко
Опрос, проведенный среди болельщиков мадридского "Реала" показал, что украинский легионер итальянского "Милана" Андрей Шевченко является футболистом, которого желает видеть в своем излюбленном
клубе "Инчада" "Королевского клуба", сообщает испанская "Marca".
10:16
Медведчук: "У меня даже мыслей не было стать приемником президента"
"Вы хотите стать преемником Кучмы? - Нет. У меня даже таких мыслей не было... - Вы слушали пленки Мельниченко? - Я читал распечатки в "Украинской правде". Если это действительно было сказано… Мы исходим условно – допустим, это могло быть. Конечно, мне неприятно было бы, если бы реально это было сказано. Но в реальность этих слов я не верю. (пауза) Хочется не верить..."
09:40
Владимир Кличко отказался от поединка с Изоном
Украинский боксер Владимир Кличко отказался от поединка с Девидом Изоном, в котором он 1 декабря должен был защищать титул чемпиона мира за версией WBO. Причиной такого неожиданного решения стала травма плеча, которую он получил на одной из тренировок.
Реклама: