26 января 2001

Архив

Новости
19:38
Что говорил Кучма после исчезновения Гонгадзе...
Кучма знал, что его задание по "депортации" Гонгадзе выполнено. Такой вывод можно сделать, прочитав расшифровки последних, дополнительных записей Мельниченко.
18:20
Ющенко о политике и другом…
Олег Дубина был представлен самостоятельно премьером. В этом он признался в прямом эфире "Нового канала". Телезрители потребовали реакции Ющенко на "кассетный скандал".
17:09
От Дубины ждут всякого...
Назначение Дубины усилит позиции Виктора Пинчука, считает Александр Турчинов. Он - "опытный специалист", убежден Петр Порошенко. ...Это "человек донецкого клана, который разграбил угольную промышленность", заявляет лидер профсоюзов.
16:10
Кучма и его "джентльмены" - в роли строителей. Это смешно и страшно
Когда по делу Гонгадзе и "Кучмагейта" выплыли очень постыдные подробности существования не только высших должностей государства, но и тех из правоохранительных органов, которые должны стоять на страже интересов государства, а не быть "злыми псами" за забором президентской резиденции, украинское общество, как по мне, имеет право знать, почему так случилось.
15:34
Турчинов узнал свой голос
Александр Турчинов узнал свой голос на пленках Мельниченко. Предлагаем "опознать" свои беседы с президентом Азарову, Щербаню и Януковичу...
13:23
Президентская Дубина
В команде "реформаторов" появился новый человек, человек президента – Олег Дубина. Назначение произошло быстро. В пятницу премьер подал представление на имя президента, и уже через пару часов указ по назначению Олега Дубины на должность вице-премьера был подписан.
12:30
Волковгейт в прямом эфире
Радио "Свобода" продолжила в четверг сеанс разоблачения махинаций Волкова в Бельгии. Против лидера "Демократического союза" открыто дело в суде города Дендермонде. Кроме того, Волков фигурирует в деле Михася.
10:42
Леся Гонгадзе против ведомства Потебенько
Мама Георгия Леся Гонгадзе направила в Печерский районный суд Киева вторую жалобу на действия должностных лиц генпрокуратуры Украины – зама Потебенько Баганца и следователя по особо важным делам Василенко.
23:33
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
Палатка имени Георгия Гонгадзе так и останется на площади Независимости в Киеве, не смотря на запланированный ремонт майдана. По крайней мере, до 6 февраля. "Люди уже привыкли, что она находится именно на этом месте. Кроме того, жена Гонгадзе Мирослава должна дать согласие на ее перенос".
Реклама: