26 июня 2001

Архив

Новости
20:17
Оружие африканским диктаторам продавал неукраинец
"На сегодня Леонид Минин является гражданином Израиля. С Украиной его связывает только то, что он родился в Одессе, которую покинул еще во времена бывшего СССР в 1972 году", - МИД Украины опровергло во вторник сообщения западной прессы о том, что один из самых крупных нелегальных торговцев оружием в Африке, является гражданином Украины.
18:36
В правительстве возникла еще одна вакансия
Президент Кучма уволил Василия Рогового с должности министра экономики. Как отмечается в президентском указе – "в связи с переходом на другую работу". Интересно то, что сутки назад Кучма назначил его на новую должность, и в то же время оставил министром.
17:32
Кинах впервые говорит о деле Гонгадзе
Правительство Украины будет работать над завершением независимого расследования дела Георгия Гонгадзе, чтобы виновные в смерти журналиста понесли наказание согласно действующему законодательству.
17:08
СБУ возбудила дело за публикации в интернете. Об экс-шефе СБУ Деркаче
Журналист Ельцов разгласил сведения, "которые составляют государственную тайну". Пока что возбуждено уголовное дело по этому факту, и Ельцов является свидетелем. Но сам он не исключает, что может стать обвиняемым.
14:52
Через неделю будет определен лидер Форума национального спасения
Лидер партии "Батькивщина" и один из лидеров Форума национального спасения Юлия Тимошенко заявила, что через неделю закончится реформирование руководства ФНС. "Без единого лидера Форум может потерять динамику и все достижения, которые мы уже приобрели. Поэтому через неделю будет определен лидер ФНС".
13:30
Роговой – неудачное дитя компромисса, считает Тимошенко
Один из лидеров Национального Форума спасения Юлия Тимошенко критически оценивает назначение Василия Рогового на должность вице-премьера по вопросам экономической политики.
13:01
Портрет нового правительства
В новом правительстве Анатолия Кинаха как минимум семь членов политических партий, три народных депутата. Самый молодой член нынешнего правительства – 42-летний Олег Дубина, самый пожилой – 64-летний Василий Дурдинец.
12:22
Ющенко по-прежнему является самым популярным политиком Украины
Как оказалось, народ совсем не знает отдельных влиятельных политиков. Например, Александра Волкова знают всего 0,8%. Наверное, сам он прав, когда говорит, что журналисты его демонизируют.
Реклама: