28 июля 2003

Архив

Новости
19:02
Любовь Медведчука и Марченко как элемент политпропаганды
Главным героем вечернего телеэфира минувших выходных стали щечки Виктора Медведчука. В субботу и воскресенье на всю страну протранслировали поцелуи главы АП с Суркисом, Кучмой, Януковичем и даже Касьяновым. Всего было показано около 20 поцелуев.
17:23
У львовского губернатора "донецкий" заместитель
Леонид Мельник назначен первым заместителем главы Львовской обладминистрации
16:51
Только после того, как Козаченко выпустили из СИЗО, Янукович его уволил
Кабинет министров Украины освободил экс-вице-премьера Леонида Козаченко от обязанностей советника премьер-министра
16:00
Марчук меняет кадры в военном ведомстве
Леонид Кучма, находясь на отдыхе в Крыму, одобрил предложения министра обороны Евгения Марчука об изменениях в военных структурах
15:34
Кучма ищет преемника, который бы обещал ему безопасность
Самое надежное соглашение президент мог бы заключить даже с Ющенко: "Он, скорее всего, был бы готов на "вариант забвения грехов". Однако скорее всего, Кучма поддержит кандидата от промышленников. В последнее время свои позиции упрочил министр транспорта Георгий Кирпа.
15:00
КУЧМА ПОЛЮБИЛ ПАСКУАЛЯ. И ВРУЧИЛ ЕМУ ОРДЕН
Паскуаль, завершающий свою дипломатическую миссию в начале августа, награжден украинским орденом "За заслуги" 2-й степени
14:51
"Харьковских", "донецких" и "днепропетровских" помирят выборы?
Лазаренко поднял влиятельность днепропетровской группы на невиданную высоту. Он же эту мощь и разрушил. Его "борьба без правил" негативно отразилась на позициях днепропетровской элиты и на взаимоотношениях внутри нее. 1998-1999 годы были временем раскола региона.
12:53
Лидера коммунистов хотели убить прямо в парламенте?
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявляет, что последний раз виделся с президентом страны Леонидом Кучмой во время "встречи с лидерами всех парламентских фракций, когда обсуждался вопрос о политической реформе"
12:43
США меняют отношение к Украине
По словам высокопоставленного западного чиновника, они также решили включить в президентскую речь Буша Украину как члена этого международного объединения и дать советникам Кучмы полчаса на то, чтобы принять решение, входит ли их страна в коалицию.
12:18
Янукович не хочет "пускать кровь" и что-то отрезать виновным в кризисе
В то же время Янукович добавил: "Ни у кого нет большого желания, как говорят, пускать кровь, условно говоря, или, как я говорил, делать хирургические... создавать ситуации".
12:05
Симоненко: команда Ющенко, "как голодные волки", растерзает страну
Ситуация с блокированием конституционной реформы означает, что президент Кучма начал работать на избрание Виктора
12:04
Лимонов просит Кучму о помощи
Лидер Национал-большевистской партии России Эдуард Лимонов намерен написать письмо Леониду Кучме с просьбой разрешить ему въезд в Украину
11:22
Кинах советует Кучме и Януковичу быть "поосторожнее" с реверсом "Одесса-Броды"
Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, экс-премьер Анатолий Кинах считает, что нефтепровод Одесса-Броды должен эксплуатироваться в прямом направлении
11:00
Россияне окончательно купили UMC
ОАО "Мобильные телесистемы" (МТС) увеличивает свою долю участия в ЗАО "Украинская мобильная связь" (УМС) до 100
Реклама: