Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Лазаренко обиделся, что его хотели оставить в США на лето

Четверг, 2 марта 2006, 10:39

Блок Лазаренко называет сообщения о перенесении слушания в американском суде в деле лидера Блока Павла Лазаренко на 9 июня 2006 года дезинформацией и PR-провокацией оппонентов.

"По состоянию на четверг дата проведения судебного заседания в деле нашего лидера остается открытой. Новая дата его проведения будет назначена, как только обе стороны придут к соглашению", - сказано в заявлении, распространенном его пресс-службой в четверг.

"Наши конкуренты и оппоненты прибегают к примитивным методам дезинформации избирателей, чтобы заставить их поверить в невозможность возвращения Лазаренко в дни, которые остались до даты проведения парламентских выборов", - заявляют в Блоке.

Вместе с тем члены Блока убеждены, что "уже в ближайшие дни американский суд окончательно отвергнет все обвинения относительно Лазаренко, и он вернется в Украину ко дню проведения парламентских выборов".

Представители Блока также напоминают, что в среду Апелляционный суд Киева вынес окончательное решение, "которое подтверждает безосновательность обвинений Лазаренко в причастности к резонансным делам".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...