Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович избавился от балласта и готов брать страну в свои руки

Четверг, 6 ноября 2008, 10:21

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает однопартийцев брать в свои руки судьбу страны.

Об этом говорится в его поздравлении по случаю 11 лет со дня создания Партии регионов.

"За это короткое время наша партия прошла непростой путь своего становления, сумела завоевать авторитет и доверие людей и стала сегодня одной из ведущих политических сил украинского общества", - говорится в письме.

"Жизнь резко вращала судьбу нашей партии. Настоящим испытанием на стойкость и мужество, верность принципам и убеждениям, нашей гражданской позиции стала деятельность партии в оппозиции. …Работа в оппозиции – это всегда время очищения. Партия лишается балласта, тех, кто под ее флагами хотел пробиться к теплым местам и занять кресла в уютных кабинетах. Но вместо них наши ряды пополняются настоящими бойцами, которые уверены, что наше дело правое, и готовы работать с людьми и для людей", - отметил Янукович.

По его словам, тяжело назвать в политической истории пример, когда партия, "находясь в оппозиции и испытывая гонения, смогла бы полностью сохранить свои ряды". Впрочем, по словам Януковича, Партия регионов во время испытаний всегда увеличивает свою численность, и теперь стала мощнейшей политической силой в Украине.

"Перед нами, дорогие друзья и единомышленники, сейчас возникают еще более тяжелые и ответственные задачи. Нам надо брать в свои руки судьбу государства, которое уничтожают безответственность и непрофессионализм нынешней власти. И мы сделаем это, мы объединим страну, засыпем рвы недоверия и поведем Украину к новой жизни", - подчеркнул Янукович.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования