Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Москаль ждет, что Ющенко возглавит ПР в Безрадичах

Четверг, 5 августа 2010, 14:58
 

Депутат Геннадий Москаль критикует назначение Владислава Каськива руководителем  рабочей группы Комитета по экономическим реформам и национальным проектам.

Так он прокомментировал назначение Каськива.

"Удивляет тот факт, что историк по образованию, выпускник исторического факультета Черновицкого государственного университета Владислав Каськив переквалифицировался в экономического реформатора Украины", - заявил Москаль.

"Это все равно, что я бы встретился с президентом Украины и рассказал ему о развитии космической области нашего государства", - сказал политик.

"После такого шага, когда лидер "Поры" открыто стал на сторону коалиции, остается дождаться, когда Петр Ющенко войдет "тушкой" в парламентскую коалицию, а экс-президент Виктор Ющенко возглавит местную партийную организацию Партии регионов в селе Безрадичи, где он проживает", - сказал Москаль.

Он также прокомментировал вступление Кирилла Куликова в партию "Единый центр".

"Куликов забыл лозунг своих дедов-прадедов - "Русские не сдаются!". Сдаться Куликову сегодня в "ЕЦ", это все равно, что во время второй мировой войны перейти в ряды армии Власова", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования