Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Лидер киевской фракции БЮТ заявляет, что её не заменяли

Пятница, 3 сентября 2010, 19:13

Лидер фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова заявляет, что заседание этой фракции 31 августа не было, и она остается ее руководителем.

Об этом она сказала, комментируя журналистам информацию о смене лидера фракции БЮТ в Киевсовете, сообщает пресс-служба члена фракции БЮТ в Киевсовете Александра Бригинца.

"Заседание фракции не было и, понятно, вопрос о смене председателя не мог стоять на этом заседании. Я продолжаю работу, я являюсь лидером фракции", - сказала Мелихова.

По ее словам, заседание фракции, на котором предполагается рассмотреть дальнейшую судьбу депутатов Киевсовета от БЮТ, которые поддержали обращение к Верховной Раде относительно существования в столице районных советов, запланировано провести в ближайшее время.

Мелихова посоветовала попросить в пресс-службе фракции БЮТ в Киевсовете, которая распространила информацию об избрании нового лидера фракции, протокол собрания, которое состоялось 31 августа.

Она убеждена, что из этого документа станет понятно, кто принимал в нем участие, и что на собрании инициировалось.

Бригинец также говорит, что ничего не слышал о заседании фракции 31 августа: "Я о таком заседании ничего не знаю и не был на этом заседании".

Он допустил, что часть депутатов от БЮТ, которых предлагается исключить из-за несогласия с политикой фракции, отдельно собрались и избрали своего лидера.

По словам Бригинца, это может быть логичным для указанных депутатов: создать свою фракцию перед тем, как их лишат депутатских полномочий.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...