"Батькивщина" желает Грищенко самому лечиться у тюремных врачей

Среда, 25 января 2012, 16:21

Партия "Батькивщина" желает министру иностранных дел Константину Грищенко проверить на себе "непревзойденность" врачей, которые сейчас занимаются здоровьем Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии в ответ на заявление Грищенко в Страсбурге.

"Если господин Грищенко действительно считает украинское тюремное медицинское обслуживание "лучшим", как он заявил президенту ПАСЕ, пусть докажет правдивость своих слов и отныне лечится только у врачей Лукъяновского СИЗО и Качановской колонии", - заявляет "Батькивщина".

"Тогда Вас, господин Грищенко, по больничным коридорам будут водить с тряпкой на голове, а врача будут вызывать лишь через часы после потери сознания", - утверждает партия Тимошенко.

"Вас месяцами будут колоть обезболивающими вместо того, чтобы лечить причину заболевания, рассказывая прессе, что Вы здоров, когда Вы не можете самостоятельно встать с постели", - возмущается "Батькивщина".

В партии считают, что после этого Грищенко изменит мнение о врачах Пенитенциарной службы.

"Свято верим, что тогда, когда Вы на собственной шкуре убедитесь в "непревзойденности" украинской тюремной медицины, Вы наконец поймете, что врать в глаза высшим европейским чиновникам – это противно, особенно как для главного дипломата страны", - заявили в "Батькивщине".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования