Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Чорновил будет баллотироваться по мажоритарке, но без продпакетов

Понедельник, 27 февраля 2012, 12:20

Народный депутат Тарас Чорновил на выборах в Верховную Раду будет баллотироваться в Дарницком районе Киева, где проживает.

Как передает УНИАН, об этом Чорновил заявил на пресс-конференции.

Он напомнил, что ранее говорил, что не будет баллотироваться, но когда появилась возможность идти по мажоритарному округу, он "для себя решил - ну а почему сразу сдаваться?".

Депутат отметил, что сейчас ему трудно оценить свои перспективы прохождения в следующий состав парламента.

"Но я думаю, что я не худший депутат в этой Верховной Раде Украины, который все же в ней работает, а не просто отдал карточку там на хранение кому-то из координаторов, которые голосуют за него, я выполняю свои функции", - добавил он .

"А относительно списков, то я не могу пойти по списку Партии регионов, я там был, я знаю, что там делается внутри, мне было бы уже сегодня как-то неприятно туда идти. Но я никогда не могу пойти в БЮТ или в Арсения Яценюка, ведь это то же самое, но только наизнанку", - отметил Чорновил.

Он назвал "интересной" партию "УДАР". "Но мы пока не знаем, какие планы у Виталия Кличко - собирается ли он вообще серьезно заниматься общенациональной политикой или сосредоточится на Киеве", - сказал политик.

Чорновил предупредил, что если будет баллотироваться по округу, то не будет раздавать "продпакетов".

"Я не буду тратиться на бигборды, на большую агитацию в прессе и на телевидении, меня и так все знают, если меня поддержат, то поддержат, а если нет, то нет", - добавил политик.

Ранее сообщалось, что администрация президента будет поддерживать в Дарницком районе Киева кандидатуру Александра Супруненко. Он будет баллотироваться как самовыдвиженец.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования