Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Яценюка снова не пустили на телевидение

Пятница, 29 июня 2012, 14:08

Программа "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" отказала в эфире председателю Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина", лидеру "Фронта змин" Арсению Яценюку.

Как сообщает пресс-служба "Фронта змин", еще 18 июня Яценюк в ответ на приглашение "Большой политики" подтвердил свое участие в эфире 29 июня.

В приглашении от "Большой политики" отмечалось, что эфир с участием Яценюка начнется в 23.00 и продлится 1 час - 1 час 20 минут.

Однако в 10.46 29 июня гостевой редактор программы сообщила пресс-служба Объединенной оппозиции "Батькивщина" о невозможности эфира с Яценюком в этот день.

Гостевой редактор объяснила это решение тем, что в 23.00 было решено продемонстрировать фильм, показ которого ранее был запланирован на 24.00.

В пресс-службе Объединенной оппозиции "Батькивщина" требуют официальных объяснений от редакции "Большой политики с Евгением Киселевым" об отказе в эфире Яценюку.

Последний раз Яценюк принимал участие в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" два года назад - 14 мая 2010 года. Эфир с Яценюком уже срывался по инициативе "Большой политики". В частности, в канун программы 18 мая редакция сообщила о смене темы дискуссии.

Также редакция программы "Шустер Live" трижды - 25 ноября, 16 и 24 декабря 2011 года - в последний момент перед эфиром отказывала в участии Яценюку, и также мотивировала это сменой темы.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...