Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Коммунисты утвердили предвыборную программу с лозунгов

Понедельник, 30 июля 2012, 16:46

45 съезд Коммунистической партии утвердил Предвыборную программу партии "Вернем страну народу!"

Об этом сообщает сайт КПУ.

"Компартия имеет научно обоснованный план развития Украины, Антикризисную программу, предвыборную программу партии "Вернем страну народу", подготовленную совместно с избирателями, целый ряд разработанных и уже внесенных в Верховную Раду законопроектов", говорится в сообщении.

Среди пунктов программы – обещания "вернуть уважение и заботу со стороны государства к ветеранам войны и труда, вернуть трудящимся города и села, заводы и фабрики".

А также "возможность иметь работу, достойную заработную плату, доступный отдых, нормальные условия для воспитания детей, медицинского обслуживания, обеспеченную старость".

Молодым людям коммунисты обещают "бесплатное образование, профессию, гарантированное первое рабочее место и реальную перспективу получения жилья".

"Только отстранение от власти представителей эксплуататорских классов, возвращение ее трудящимся, социалистический путь развития Украины является гарантией спасения ее от национальной катастрофы", говорится в сообщении.

Коммунисты призвали все общественно-политические силы левого направления и избирателей объединиться вокруг КПУ, принять участие в выборах и не допустить фальсификации итогов голосования.

Также коммунисты призвали всех избирателей прийти 28 октября на избирательные участки и поддержать своими голосами Коммунистическую партию и ее кандидатов по мажоритарным округам.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования