⭐️ Пройдите опрос читателей УП ⭐️

Американские дипломаты перегнали на лыжах посла Австрии и Герегу

Суббота, 2 февраля 2013, 17:18

В столице прошли соревнования по бегу на лыжах среди сотрудников дипломатических представительств.

Как передает УНИАН, в мероприятии приняли участие 24 команды из 15 посольств, команда Миссии Европейского Союза и киевской власти.

Дипломаты бежали эстафету расстоянием 1,4 км. Согласно правилам соревнований, в состав каждой команды должно войти четыре человека, один из которых - женщина.

Первое место по результатам соревнований заняла команда США.

Герега. Фото Дмитрия Ларина, УП

На втором месте - команда посольства Австрии в Украине, которую возглавил посол этого государства Вольф Дитрих Хайм.

Фото Дмитрия Ларина, УП

Третье место заняла команда представителей киевской власти во главе с секретарем Киевсовета Галиной Герегой.

Фото Дмитрия Ларина, УП

Как отметила Герега журналистам после оглашения результатов, она специально не готовилась к этим соревнованиям, ведь часто катается на беговых лыжах.

Каждый участник команды-победительницы получил в подарок беговые лыжи и путевки в один из украинских горнолыжных курортов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:42
Почему идея Трампа сделать Канаду 51-м штатом США никогда не осуществится - объясняет Андрей Шевченко
15:20
WSJ: в инаугурационной речи Трамп будет призывать к "революции здравого смысла"
15:12
Трамп собрал рекордные 250 миллионов долларов на инаугурацию - ABC
15:00
СОЧ в 155 бригаде: правоохранители задержали бывшего комбрига
14:55
Орбан надеется, что президентство Трампа позволит ему "оккупировать Брюссель"
14:47
Сирия закрыла свой рынок для товаров из России, Ирана и Израиля
14:45
Правительство впервые заказало перечень разработок для нужд государства: над чем будут работать ученые
14:44
Мошенничества с криптовалютой в Telegram превысили традиционные фишинговые атаки
14:29
ВидеоУкраинская разведка сожгла в Санкт-Петербурге локомотив, который обеспечивал логистику оккупантов
14:15
Почти треть валютной выручки компаний из РФ застряла за рубежом из-за новых санкций США
Все новости...
Реклама: