Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На участке Лозовая-Славянск восстановили электрички

Среда, 9 июля 2014, 11:05

Восьмого июля восстановлено курсирования пригородных влечений на участке Лозовая-Славянск.

Об этом сообщает пресс-служба Южной железной дороги.

Начиная с 9 июля, пригородный поезд № 6289/6290 соединением Харьков-Пассажирский - Лозова - Славянск - Лозова - Харьков-Пассажирский формирование Южной железной дороги будет курсировать ежедневно.

Из Харькова электропоезд будет отправляться в 10:20, к станции Лозова будет прибывать в 12:40, в Славянск - в 15:20.

Из Славянска будет отправляться в 16:12, будет прибывать на станцию Лозова в 17:57 и на станцию Харьков-Пассажирский - в 20:40. На узловой станции Лозова пассажиры имеют возможность пересесть в поезда, которые курсируют в других направлениях.

В направлении Славянска поезд № 6289 соединением Харьков-Пассажирский - Лозова - Славянск на участке Лозова - Славянск курсирует с остановками на все остановочных пунктах и станциях.

На обратном пути от Славянска до станции Лозова поезд № 6290 соединением Славянск - Лозова - Харьков-Пассажирский двигается с остановками лишь на станциях.

В первом рейсе безопасность железнодорожных перевозок в Славянске проінспектували Министр инфраструктуры Максим Бурбак, гендиректор Укрзализныци Борис Остапюк и начальник Южной железной дороги Николай Уманець.

Как известно, в начале мая было изменено движение пригородных и межрегиональных поездов по Донецкой и Южной железным дорогам. Тогда железная дорога отменила до стабилизации ситуации курсирования 29 пригородных поездов на Донецкой железной дороге и 4 - на Южной железной дороге.

Кроме этого, были ограниченны маршруты 9 пригородных поездов по Донецкой железной дороге и 10 - по Южной железной дороге.

А также, был изменен маршрут курсирования 17 парам пассажирских поездов на маршрутах Славянск - Шпичкине и Красный Лиман - Форпостная.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования