Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тука хочет запретить подчиненным и судьям ездить на оккупированные территории

Вторник, 12 января 2016, 13:46

Руководитель Луганской области Георгий Тука хочет запретить сотрудниками обладминистрации и судьям посещать оккупированные территории.

Об этом он написал на своем Facebook.

"Намерен выдать аналогичное Распоряжение отношении сотрудников областной администрации - во время войны каждый должен сделать свой выбор. Надо понимать, что каждый сотрудник ОГА является носителем информации, которая представляет интерес для врага!" - Отметил он

"Следуя этике и законам, обращаюсь к Председателям судов выдать свои собственные Распоряжение (приказ), которыми запретить судьям посещения оккупированной территории. В конце концов, если человеку так очень нужно ездить в ЛНР / ДНР, он может найти себе другую работу", - отметил он.

"Не буду обнародовать исходные данные, но картина далека от утешительной: часть судей (не все) постоянно посещают как оккупированную территорию, так и Россию. Только ребенок может не понимать того, что такие чиновники находятся под вниманием агентов ФСБ и МГБ! И спрашиваю, каких решений по сепаратистам мы можем ожидать от таких "путешественников"? В лучшем случае, они берут себе самоотвод от рассмотрения таких дел", - отметил он.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования