Гриценко показал справку об отсутствии "криминального прошлого"

Пятница, 28 сентября 2018, 16:08
Гриценко показал справку об отсутствии криминального прошлого

Лидер партии "Гражданская позиция", кандидат в президенты Анатолий Гриценко заявил, что никакого подозрения в совершении им уголовного преступления не было и нет.

Соответствующий документ из Генпрокуратуры он опубликовал в Facebook.

"Генеральная прокуратура Украины, официальный письменный ответ. Никакого подозрения в совершении мной уголовного преступления не было и нет", - написал Гриценко.

"Еще раз, для всевозможных винников, пашинских, чорновилов и других порохоботов, которые на каналах врут о преступлениях и уголовных делах - никакого подозрения, не было и нет!", - добавил он.

Также Гриценко добавил фото документа от ГПУ, где отмечается, что, согласно данным Единого реестра досудебных расследований, он не значится в базе ни как подозреваемый, ни как обвиняемый ни в одном уголовном производстве.

 

Ранее лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что президент Петр Порошенко спланировал и дал команду начать против него спецоперацию.

По его словам, генерал Службы безопасности Виктор Трепак публично предупредил его об очередной "спецоперации Банковой", которая якобы готовится с целью дискредитации и недопущения его к участию в президентских выборах.

"Это действительно правда, такую ​​операцию Порошенко спланировал и дал команду начать в ближайшее время, возможно, уже на этой неделе. Состав организованной преступной группировки мне известен (остались еще честные люди и в АП, и в СНБО, и в ГПУ, и в СБУ). глава ОПУ, он же заказчик - Порошенко. Организатор - Турчинов. Главный исполнитель - Пашинский , - написал Гриценко.

Читайте также: Гриценко и его команда. Кто помогает лидеру "Гражданской позиции" идти на выборы и Последний бой полковника. Как Гриценко готовится к выборам президента

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования