ДБР "взялось" за выступления Кивы в России
—
20 апреля 2022, 12:32

ИЛЬЯ КИВА. ФОТО С FACEBOOK
ДБР по решению суда проведет заочное расследование по "антиукраинским действиям" бывшего нардепа Ильи Кивы, выступающего в пропагандистских шоу РФ.
Источник: ДБР
Детали: Состоится заочное досудебное расследование в отношении Кивы.
Реклама:
В частности, следствие установило, что экс-депутат, находясь на территории России, принял участие в одном из пропагандистских шоу на телевидении РФ.
Кива публично призвал Путина к насильственному изменению конституционного строя и захвату государственной власти в Украине.
Он предлагал физически устранить президента Украины и других чиновников государства, а также публично призвал к ведению агрессивной войны на территории нашей страны.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.