Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Лавров прокомментировал слухи о болезни Путина

Воскресенье, 29 мая 2022, 22:34
Лавров прокомментировал слухи о болезни Путина
Владимир Путин, фото AFP via Getty Images

Глава МИД РФ Сергей Лавров сомневается, что "вменяемые люди" могут видеть у президента РФ Владимира Путина признаки недуга.

Источник: Лавров в интервью французскому телеканалу TF1, комментируя информацию о болезнях Путина, пишет РИА Новости

Прямая речь: "Президент Путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления.

Реклама:

Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания".

"Оставляю это на совести тех, кто распускает подобные слухи вопреки повседневным возможностям убедиться в том, кто и как выглядит".

Предыстория:

ВИДЕО ДНЯ
  • В апреле журналисты-расследователи сообщали, что президента России Владимира Путина в поездках сопровождают десяток врачей, в частности онколог Евгений Селиванов, который занимается проблемами щитовидной железы.
  • В начале мая британский таблоид "The ​​Sun" писал, что 69-летнего Путина готовят к операции. И якобы на время оперативного вмешательства и реабилитации Путин передаст власть секретарю Совбеза России Николаю Патрушеву.
  • Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов рассказывал, что Владимир Путин серьезно болен раком, а в России может произойти переворот.
  • 24 мая Буданов заявил, что Путин может прожить еще несколько лет, несмотря на тяжелые заболевания, среди которых онкологическое.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...