В Кремле отрицают переговоры с Украиной об отказе от атак по энергетике
—
30 октября 2024, 13:55

Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. Фото РИА Новости
В Кремле назвали информационным вбросом публикации о том, что Москва и Киев ведут переговоры о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре.
Источник: пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков, которого цитирует российский "Интерфакс"
Прямая речь: "Сейчас очень много вбросов, которые не имеют никакого отношения к реалиям. Даже самые солидные издания не гнушаются тем, эти вбросы осуществляют, вот такие публикации выпускают".
Что предшествовало: Издание The Financial Times со ссылкой на информированные источники написало, что Украина и Россия ведут предварительные переговоры о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре друг друга.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.