14 февраля 2009

Архив

Новости
18:32
Люди не хотят знать правду о болезни президента - экс-врач Ющенко
Бывший личный врач Виктора Ющенко Ольга Богомолец считает, что общество "не хочет знать правду" о болезни президента, и выражает готовность говорить на эту тему.
18:09
Яценюк предлагает высокопоставленных "сиротам и беднякам" показать декларации
Экс-глава Верховной Рады, член фракции "НУ-НС" Арсений Яценюк предлагает всем высокопоставленным чиновникам обнародовать свои декларации о доходах, чтобы действительно начать борьбу с коррупцией.
15:28
Луганские горняки объявили забастовку в забоях
18 горняков шахты имени газеты "Известия" госпредприятия "Донбасантрацит" (город Красный Луч Луганской области) объявили забастовку и отказались подняться на поверхность.
15:09
До понедельника все котельные Херсона отключат от газа
До понедельника, 16 февраля, все котельные Херсона будут отключены от газа.
15:00
Третейские суды создают дополнительные проблемы - ВСУ
Функционирование третейских судов в Украине из-за несовершенства законодательной базы не только не дает положительных результатов, но и приводит к существенным злоупотреблениям.
14:27
Ситуация с теплоснабжением в Крыму признали чрезвычайной
Постоянная комиссия Совета министров Крыма по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям признала чрезвычайной ситуацию, сложившуюся в автономии с теплоснабжением.
13:45
Яценюк удивлен, почему трижды отставленный Стельмах и дальше возглавляет НБУ
Экс-глава Верховной Рады, член фракции «НУ-НС» Арсений Яценюк считает необходимым как можно скорее решить кадровые вопросы в Нацбанке для осуществления эффективных шагов по преодолению кризиса.
13:33
Разработкой системы для налоговой занимается компания без лицензии?
Разработкой централизованной системы подачи налоговой электронной отчетности для Государственной налоговой администрации Украины занимается компания, которая не имеет необходимой для выполнения таких работ лицензии.
12:25
В воскресенье в Украине снег
В воскресенье в Украине ожидается мокрый снег и снег, на юге с дождем, в северных, центральных и южных областях местами сильные осадки, налипание мокрого снега.
12:15
Янукович хочет открыть списки
Выборы Верховной Рады и местных советов должны проводиться по открытым спискам.
11:57
Глава правления "Ощадбанка" консультировал Фирташа по банку "Надра"
Глава правления "Ощадбанка" Анатолий Гулей по приглашению Дмитрия Фирташа исполнял обязанности консультанта правления в банке "Надра".
10:55
Один "регионал" пообещал второму "проломить голову". Разберутся у Луценко
Глава крымского отделения Партии регионов, народный депутат Василий Киселев обратился в СБУ и МВД в связи с угрозами в свой адрес со стороны однопартийца - депутата Верховного Совета Крыма Александра Мельника.
07:23
МИД поручило послам объяснить миру "ложь" Тимошенко
Руководителям дипломатических представительств Украины при ЕС, в странах ЕС, США, России и других стран поручили срочно проинформировать официальные лица страны пребывания о "недобросовестных и неадекватных ситуации" действиях премьер-министра Юлии Тимошенко.
23:20
Янукович хочет отменить "эквилибристику" поющего Черновецкого
Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что проблемы столицы являются результатом борьбы мэра Киева Леонида Черновецкого с Блоком Юлии Тимошенко
Реклама: