15 июня 2002

Архив

Публикации

Вокзал без "крыши"

На Киевском железнодорожном вокзале уже в течение длительного времени действует банда, которая средь белого дня, не кроясь, прилюдно грабит пассажиров. И это там, где действует отдельное отделение милиции, предназначенное для обеспечения порядка именно на вокзале?
Новости
19:44
Социалисты могут снять одного из руководителей партии
Проходивший в субботу в Киеве 10-й съезд СПУ избрал его единогласно
18:34
Футбол. Ахметов: "Мы бы очень хотели купить Белькевича""
"Динамо" умеет проигрывать достойно. Сразу после того, как мы стали чемпионами Украины, мне позвонил и Игорь Михайлович, и Григорий Михайлович, поздравили с победой, сказали, что она заслужена. Мы искренне рады этим поздравлениям, отметил Ринат Ахметов.
16:54
Англия и Германия в четвертьфинале
Стартовые матчи 1/8 финала чемпионата мира прошли без неожиданностей определив первых двух участников будущих четвертьфиналов. Сборная Германии в не зрелищном матче на последних минутах вырвала победу в Парагвая со счетом 1:0, а англичане забив три мяча в ворота сборной Дании еще в первом тайме обеспечили себе место в 1/4 финала.
15:27
При любых обстоятельствах я доведу это дело до конца…
О выборах и деятельность временной комиссии по делу Георгия Гонгадзе Александр Жир говорил более бойко и подробнее, да и курил меньше, потому что пачка LM-а закончилась. Полковник заверил, что выборы в 35-м округе выиграет, однако противоправные методы применять не собирается.
15:05
Кучма продолжает снимать глав райадминистраций
Президент Украины Леонид Кучма освободил от занимаемых должностей 11 глав районных госадминистраций и назначил 15 новых в восьми областях
14:46
В Киеве откроется посольство Ирака
Посол Ирака в РФ Музхир ад-Дури завершил свою миссию в Москве и в субботу
14:33
Немецкие социал-демократы: "события в Украине выходят за рамки нормального"
Особую обеспокоенность у немецких парламентариев вызывает то, что в украинском
14:19
Учение Кучмы теперь будут преподавать школьникам и студентам
Президент Украины Леонид Кучма поручил правительству обеспечить в сентябре
Реклама: