15 ноября 2001

Архив

Новости
19:56
Емелино мыло
Ждать письма, писать письмо, читать письмо, облизывать марку, лепить ее на письмо, вставать на цыпочки, просовывать письмо в дырку почтового ящика. Нюхать письмо. Ругаться в телефон на местное почтовое отделение, потому, что уже несколько недель нет письма. И потом вырывать его из рук почтовых работников, все израненное в штемпелях пересылок. Так больше не будет.
19:47
"Володя, зачем усы сбрил?"
Нет, ТУНДРА не просто админресурс будет использовать - она сделает его своим знаменем. К чему лишняя скромность? Если уши торчат, то пусть народ видит всего слона - а им оказался не кто-то, а самый доверенный человек Кучмы. "Володя", как называет его сам "гарант". С четверга Владимир Литвин, глава администрации Кучмы, стал известен как первый номер блока "За ЕдУ".
19:20
Если Вы мечтаете о розовом слоненке и компьютере для школы - пишите письма Кучме
18:34
Комиссия по Гонгадзе не собирается "допрашивать" Кучму
18:33
Таращанский эксперт впервые открыто говорит на комиссии по Гонгадзе
18:18
Партия Кинаха пойдет на выборы в блоке, но еще не ясно в каком
17:02
Три "газовых" соглашения Украины для России
Парламент ратифицировал соглашение "Об условиях резервных поставок и оплаты российского природного газа в Украину в 2001 году". Украина обеспечивает оплату России поставок газа частично деньгами в долларах США через "Нефтегаз Украины", а неоплаченная часть стоимости природного газа, но не более 50% от общей его стоимости, будет составлять государственный долг Украины перед РФ.
16:42
Больше никто в Украине не увидит рекламу "Старого друга"
16:21
Талибы обещают уничтожить Америку
15:58
СПУ все еще хочет объединить необъединяемое
15:19
В Украине требуют отставки футбольного руководства
Григорий Суркис твердил, что его цель - обеспечить выход украинских сборных в финал чемпионата мира по футболу. И вот после сокрушительного поражения сборной Украины по футболу в Германии в Украине раздаются требования отставки руководителей футбольных органов.
15:01
ФБР завершило экспертизу. Мельниченко говорил правду
Бывшего президентского охранника Николая Мельниченко на днях проверили на "детекторе лжи" работники Федерального бюро расследований США. Результаты исследования подтвердили, что майор Мельниченко говорил правду. Еще одна, недавно проведенная американцами экспертиза, должна подтвердить аутентичность всех записей разговоров Леонида Кучмы.
14:59
Бен Ладен будет покидать Афганистан на вертолете
14:59
На месте бен Ладена или муллы Омара я бы очень нервничал - Дик Чейни
14:58
Бен Ладен все еще находится на территории Афганистана
14:57
В убежище "Аль-Каиды" найдены детальные чертежи бомб и ракет
14:14
Рухнули цены на нефть на биржах в Лондоне и Нью-Йорке
Через час после начала торгов на Международной нефтяной бирже в Лондоне цена барреля нефти марки "брент" по декабрьским фьючерсам упала ниже отметки 18 долларов - до 17,99 доллара за баррель. В данный момент декабрьские и январские фьючерсы торгуются по ценам в районе соответственно 18,05 и 18,6 долларов за баррель, что на 70 и57 центов ниже цены при завершении сессии накануне.
13:49
Верховная Рада увеличивает расходы на собственный аппарат
13:21
Депутаты приняли семейный кодекс, а законопроект о борьбе с пиратством вместе с законопроектом о выборах депутатов ВС Крыма были отклонены
13:03
ТУНДРА не собирается расширяться, но кому нужно – не откажет
12:24
ТУНДРА обратится к 4 миллионам украинцев
12:12
Депутаты создали следственные комиссии по банку "Славянский" и губернатору Щербаню
12:10
В Луганске голодают журналисты
11:52
Ющенко на Закарпатье будет представлять враг СДПУ(О). Еханурову достались регионы
11:44
Кучма осмелился призвать СМИ к объективности в период выборов
11:33
Кучма все же хочет развивать Интернет
11:20
ТУНДРА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СВОИМ ЛИДЕРОМ ЛИТВИНА. ОН СОГЛАСИЛСЯ
10:37
Германия - Украина: послематчевая пресс-конференция тренеров команд
На послематчевую пресс-конференцию со стороны украинской сборной отдуваться за провал пришел Леонид Буряк, который на этот раз не сказал, что трагедии мы не делаем, однако заметил, что выход в плей-офф для сборной Украины - это уже успех...
10:15
На депутата Коломойцева напали
09:47
НеОлигарх
...Окончательно олигарха Рабиновича подвел гардероб – на пресс-конференцию он надел точно такой же галстук, в котором Волков неоднократно щеголял в парламенте. Рябенький такой, блестящий. Ну просто комедия… С одной стороны, конечно, это круто, иметь такой же галстук, как у Волкова. С другой – а как же эстетика олигарха, эксклюзивность, неповторимый стиль?
07:36
Трагедия украинского футбола в Дортмунде
По другому то, что произошло в среду вечером на стадионе "Вествельштадион", не назовешь. Уступив с разгромным счетом 4:1 команде Германии, украинская сборная развеяла все иллюзии о своем ближайшем будущем.
Реклама: