21 августа 2001

Архив

Новости
20:15
Возобновлена агитационная акция комитета сопротивления "За правду!"
19:58
Вице-президент банка "Славянский" должен выйти на свободу
19:39
Кучма – герой и антигерой десятилетия
Украинский "гарант" среди лидеров опроса 30 ведущих украинских журналистов, которые определяли самых удачных и неудачных политиков времен независимости. А событием последней декады стал сам факт существования Украины как независимого государства.
17:44
Германия, Франция и Польша сделали общий подарок Украине
17:26
Мороз верит, что выборы-2002 пройдут без админресурса
16:15
Валерий Ивасюк: "Чтобы поставить точку в деле таращанского тела, нужно провести четвертую ДНК-экспретизу"
"Иванов фактически провел две экспертизы. Что такое лаборатория Иванова? Это - структура, подчиненная МВД России, которое в свою очередь полностью контролирует Путин. А дело - политическое, происходит в стране, которая слишком интересует Россию".
15:36
Во Львове суд запретил оппозиции проводить митинг в День независимости
15:25
Путин поприсутствует на украинском военном параде
15:02
Перекуем мечи в… слова
Впервые со времен отката волны политического кризиса три ветви так и не ставшей единой оппозиции выступили с совместным заявлением. Документ называется "Манифест демократических сил Украины", однако высокий слог не сообщает ничего нового – традиционные общие констатации и обещания перемен.
13:56
Украинец повергнул в шок Америку
Имиджу многострадальной родины нанесен еще один удар. В понедельник 27-летний иммигрант из Украины Николай Солтыс совершил одно из самых жестоких убийств за последние несколько лет в США: жертвами стала жена и еще четверо родственников. После этого он забрал трехлетнего сына и скрылся.
12:23
Число жертв взрыва на шахте им.Засядько достигло 37
12:10
"Охотники за приведениями": укр-римейк
Кучма впервые завел разговор об интерьере, в котором будут проходить грядущие выборы в парламент. Публичная версия "гаранта" выглядит так: вопреки пропаганде они будут демократичными. А главная смысловая нагрузка: после выборов нужно прекратить бороться с призраками.
Реклама: