22 августа 2001

Архив

Новости
20:49
Валерий Ивасюк: "Россия планирует дискредитировать США смертью украинского депутата"
Герой недавних публикаций УП Валерий Ивасюк посредством своих доверенных лиц вышел на нас с просьбой срочно связаться с ним. Звонить по телефону пришлось в... Великобританию. "Во время моего пребывания в Украине я был поинформирован о начале реализации специального мероприятия, разработанного в рамках общего плана дискредитации США в глазах граждан Украины. Согласно этому мероприятию, должен быть последовательно осуществлен ряд определенных действий по политической и физической нейтрализации Сергея Головатого".
20:35
С 24 августа США начнут наказывать Украину за пиратство
20:21
Министерство экономики переименовано в Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции Украины
20:16
Семья Лазаренко потеряла квартиру в доме Кучмы
19:46
Список пассажиров, следовавших рейсом № 612 Анапа – Санкт-Петербург
18:51
Оппозиция альтернативно отпраздновала День независимости. Мороз наехал на ТУНДРУ
17:31
Кравчук, Плющ и Омельченко стали "Героями Украины"
17:04
Пропавший вице-президент "Славянского" Фельдман оказался в "налоговой милиции"
15:48
Ющенко уже почти созрел
Главная политическая интрига последних месяцев – полный список блока Ющенко "Наша Украина" – перестанет быть секретом в ближайшее 7-10 дней. Пока только методом исключения можно сделать вывод, что в блоке не будет коалиции Тимошенко "Форум нацспасения".
14:39
Украинский президент уйдет
Президент Леонид Кучма вчера отметил, что он не будет стремиться к третьему президентскому термину, хотя определенные политические силы убеждали его воспользоваться лазейкой в новой Конституции страны, чтобы достичь этого. "Я еще раз пошел на президенство потому, что не видел, кто бы смог повести за собой нацию".
13:46
Кучма: Во всем виноваты "пиявки"
Поразительные вещи происходят! Определяя самое главное событие десятилетия, у Кучмы оказалось полное совпадение во взглядах с ведущими украинскими журналистами. Он также считает главным достижением Украины то, что она состоялась как государство, и никто в мире не сомневается в этом.
12:46
Украина тайно поставляет оружие в Македонию, утверждает "Таймс"
12:02
Кучма впервые за полтора года пришел в парламент – на торжественное заседание
11:32
Иммигрант из Украины убил своего сына
К поиску серийного убийцы-иммигранта из Украины остается прикованным внимание всей Америки. Во вторник он довел количество своих жертв до шести. Полиция штата Калифорния обнаружила тело трехлетнего сына Николая Солтыса - Сергея.
Реклама: