28 ноября 2001

Архив

Публикации

"Золушка" нашего организма

Щитовидная железа выполняет роль самой настоящей Золушки в нашем организме - она очень незаметная на первый взгляд, о ней очень часто можно забыть и сразу можно не определить где она и находится. Но в то же время ни один орган в нашем организме не выполняет такие важные функции, как она.
Новости
19:19
Кучму ждет импичмент
18:45
Нераскрытое дело Гонгадзе отрицательно влияет на имидж Украины – посол США
18:27
Американские дипломаты объявляют конкурс на интернет-доступ для региональных СМИ
17:49
Стальная рука Вашингтона
Перепроизводство - вот основная беда мировой сталелитейной промышленности. В течение ближайших двух недель представители Белого Дома будут уговаривать страны-поставщики стали – в том числе и Украину – существенно снизить ее производство.
16:52
Украинские телеканалы не могут гарантировать участие в теледебатах всех политических сил
15:52
Авиация США разбомбила убежище муллы Омара
15:44
На выборах-2002 будут наблюдатели от Содружества, приглашенные Кучмой
14:51
Пленки Мельниченко продемонстрировали миру способность Укрины исправлять общественные деформации, считает Мороз
14:45
Ющенко: "Я - лидер блока, который репрезентуется как оппозиционный к власти"
"С Иваном Степановичем у нас регулярные отношения. Раз в две недели.Потребность в этих консультациях есть. Я хочу, чтобы Порошенко шел на округ и как руководитель штаба демонстрировал то, что его сила столь велика, что он имеет моральное право возглавлять штаб и идти в бой без парашюта".
14:00
Лазаренко не хочет терять депутатские полномочия
13:54
Хорошковский и его команда
Открытое письмо Валерия Хорошковского, одного из самопровозглашенных лидеров "нового поколения" Украины раскрывает стратегические цели неназванного объединения, известного в народе как НЛО. По сути обращение Хорошковского - это и письмо соратникам, и призыв к желающим пополнить ряды его движения.
13:47
"Демсоюз" погубит реклама
В ближайшее время не ожидается громких акций протеста среди населения Украины, уровень доверия к Кучме падает, а "Демсоюз" не наберет 4% голосов из-за "рекламы" социальных проблем Украины.
13:17
Предприниматели и промышленники Кинаха войдут в "За единую Украину!"
13:10
Милиция Крыма пытается не допустить в депутаты уголовников
12:56
Братья Кличко занимаются благотворительностью и в Германии
Украинские боксеры братья Кличко, которые занимаются благотворительной деятельностью в Украине, начали свое доброе дело и в Германии. Так Владимир и Виталий Кличко оcтавили свои автографы на игрушечных медвежатах Тедди и Дейзи, для благотворительного аукциона, который пройдет в Гамбурге в конце декабря месяца.
12:37
"Подвиг майора" - год спустя
Я не верю, что пленки Мельниченко - козни иностранных разведок. Давайте будем говорить о коррупции, преследовании прессы и других грубейших нарушениях законодательства Украины. Это что - тоже проделки иностранной разведки?
12:12
Демократическая оппозиция дала украинскому обществу шанс
28 ноября исполняется год с тех пор, как записи с пленок майора Мельниченко стали достоянием общественности. Да, за это время оппозиция не победила. Но значит ли это, что оппозиция проиграла? Или не лучше ли вместо этого посмотреть на то, чего оппозиция вместо этого достигла за последние месяцы?
10:22
На чемпионате мира по шахматам в Москве произошла первая сенсация
Во вторник в Москве стартовал чемпионат мира ФИДЕ среди мужчин и женщин, в котором участвуют 192 шахматиста. Турнир проходит по олимпийской системе, и уже в первый день соревнований у мужчин произошла первая сенсация.
09:46
"Новый канал" до выборов не продается
"Хотя мы ни для кого не делали секрета, что Новый канал – это, в первую очередь, бизнес-проект, а если это так, то нет ничего странного в том, что он может быть продан. Тем более, что Новый канал сегодня один из наиболее динамично развивающихся в Восточной Европе", говорит Ткаченко.
09:43
СДПУ(О) сдает позиции в Закарпатье?
09:30
В парламенте – еще одна новая фракция
09:24
Главный итог "кассетного скандала" - отсутствие результата, считает немецкий эксперт
Реклама: