27 ноября 2001

Архив

Новости
21:55
План по Литвину. Куда придет глава администрации президента, уйдя в большую политику
Ему есть что терять. Не в смысле должности главы АП, а в смысле влияния на президента. Вы думаете, почему лидер объединенных социал-демократов так оперативно поздравил Владимира Михайловича с первым номером партийного списка "ТУНДРы"?
19:30
Кого ждать весной в Крыму: грачей или куниц?
18:05
"Всеукраинский лидер" провинциального масштаба
По состоянию на 1 января 2001 г. партия Омельченко, кроме печати и свидетельства о регистрации имела 1 (прописью – одну) легализованную, согласно требованиям законодательства, областную организацию - Львовскую - и ни одной ячейки. А буквально через неделю состоится чрезвычайный съезд партии "Єдність", на котором, как ожидается, Омельченко будет избран ее главой.
17:38
Кинах войдет в "За ЕдУ", а в новой Раде будут создавать большинство без Ющенко
17:17
Кушнарев не пойдет на выборы, но "ЗаЕдУ" помогать будет
16:33
В первой "десятке" Витренко будут только депутаты-партийцы, которые прошли голодовку
16:26
Международная комиссия Совета Европы по делу Гонгадзе проведет еще одну экспертизу "таращанского тела"
16:04
С отменой прописки есть опасность маневрирования во время выборов - Бессмертный
15:49
А вдруг народ ошибется?
Украинцы расскажут ТУНДРе о том, какие политические решения и действия на самом деле нужны стране. Именно с целью услышать "глас народа" блок "За единую Украину" запустил амбициозный проект "Диалог". По замыслу организаторов, 4 миллиона граждан Украины должны "выбрать будущее", подсказав этому пока не особенно популярному партийному блоку, чего народ Украины ждет от власти.
15:15
Америка поставила себе диагноз – рецессия
То, о чем уже долго и громко говорят в мире, и чего ожидают с опасением, наконец-то произнесли американцы. Экономика Северной Америки впервые за 10 лет переживает спад. Его окончание ожидается в середине 2002 года.
14:52
По какому списку будет баллотироваться Мыкола Вересень?
14:31
Хотите инвестировать деньги в украинские порты?
Украина имеет шанс сохранить статус морской державы. Для этого необходимы, по крайней мере, три составляющие: эффективно работающие порты, судостроение и судоремонт.Результаты работы судостроительной отрасли за последние два года свидетельствуют о позитивных сдвигах. Удалось преодолеть тенденцию спада производства.
13:10
Бен Ладен направляется в Чечню
12:37
Тигипко - за допрос Пустовойтенко
Сергей Тигипко положительно оценил намерение Генеральной прокуратуры взять показания у экс-премьера Украины Валерия Пустовойтенко по делу об убийстве Георгия Гонгадзе.
12:08
Тигипко пойдет на выборы по списку, а свой округ отдаст бывшему главе СБУ
11:55
Операция в Афганистане вступила в новую фазу, США готовятся к большим потерям
11:55
В Бонне началась конференция под патронатом ООН по Афганистану
11:54
Австралия направила свой спецназ в Афганистан
11:45
Шевченко о "Милане" и сборной Украины
Форвард сборной Украины Андрей Шевченко, невзирая на астрономические суммы, которые за него предлагает испанский "Реал", повязывает свое будущее с итальянским "Миланом", в котором он выступает уже третий сезон. Об этом украинец рассказал на пресс-конференции перед игрой с "Пармой".
11:43
"Виртуальный" фан-клуб Ющенко
"На данном этапе Украина не может похвалиться плеядой выдающихся политических фигур, которые отличались бы качествами искренних и бескорыстных борцов за настоящее и будущее Украины. Однако часть народа Украины выделяет имя политика, за которого не стыдно ни тогда, когда он говорит, ни тогда, когда он молчит, ни в минуты его активной деятельности, ни в моменты пассивного созерцания - это Виктор Андреевич".
10:43
"Батькивщина" предлагает офицерам брать пример с Мельниченко
10:30
Кучма увольняет Драча
Президент Кучма предлагает парламенту Украины дать согласие на освобождение Ивана Драча от должности председателя Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины.
10:29
"Регионы" преобразовались во фракцию
Депутатская группа "Регионы Украины" реорганизована в одноименную фракцию партии "Регионы Украины", сообщил председательствующий на заседании парламента первый вице-спикер Виктор Медведчук.
Реклама: