Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Чтобы купить "Майбах" сына Кирпы, надо не меньше 3 млн

Суббота, 5 марта 2005, 13:03
Стартовая цена выставленного на аукцион железнодорожным ведомством автомобиля "Maybah"-57 составляет 2,75 млн. грн ($519 тыс.).

Продавец - Государственное предприятие материально-технического обеспечения железных дорог Украины "Укрзализнычпостач".

Из этой суммы НДС составляет 458 333,33 грн, сообщается в объявлении об аукционе, опубликованном в "Урядовом курьере" в субботу, сообщает "Интерфакс-Украина".

Аукцион пройдет 5 апреля по адресу: ул. Андрея Малышко, 1. Сам автомобиль пока находится по адресу: ул. Механизаторов, 14/22.

Характеристики: автомобиль 2004 года выпуска, пробег - 4459 км, цвет - черный, объем двигателя - 5513 кубических сантиметров.

В условиях продажи указано, что средствами платежа являются денежные средства. Покупатель должен рассчитаться в течении 30 банковских дней.

Регистрационные взносы в сумме 17 грн вносятся на счет в Украинском профессиональном банке. Это же учреждение принимает гарантийный взнос в сумме 10% от начальной стоимости.

В случае если покупатель отказывается подписывать протокол аукциона или договор купли-продажи, гарантийный взнос ему не возвращается.

Прием заявок на участие в аукционе завершается за 3 рабочих дня до проведения торгов.
Организатор открытых торгов - Центральная универсальная биржа.

Ранее новый министр транспорта и связи Евгений Червоненко заявлял, что намерен избавиться от предметом роскоши, приобретенных за бюджетные деньги.

В частности, он сказал, что на аукцион будет выставлен автомобиль "Maybah", принадлежащий "Интертрансу", которым руководит сын бывшего министра транспорта Георгия Кирпы. Вырученные средства будут направлены на нужды отрасли.

Читайте также:

Червоненко виставит на аукцион "Майбах" Кирпы

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования