Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Иммигрировать в США теперь не надо через Варшаву

Среда, 9 марта 2005, 14:43
1 марта 2005 года посольство США в Киеве начало перенесение процесса обработки иммиграционных виз для граждан Украины из посольства США в Варшаве в Киев.

Проведение интервью по поводу получения иммиграционных виз в Киеве начнется 3 мая 2005 года, сообщает пресс-служба посольства США.

"Перенесение обработки иммиграционных виз из Варшавы в Киев значительно сохранит время и средства апликантов, которые обращаются за визами; им не нужно будет ехать в Польшу для завершения процесса оформления иммиграционных виз", - сообщает посольство.

Обработка диверсификационных виз ("визовая лотерея") будет продолжена в Варшаве.

Первым шагом на пути перенесения обработки иммиграционных виз является сохранение утвержденных петиций І-130 (иммиграционная виза), представленных в посольство США в Киеве.

Граждане США подают эти петиции на своих ближайших родственников - мужа/жену, детей или родителей, которые живут в Украине.

Вместо того чтобы пересылать такие петиции в Варшаву, отдел иммиграционных виз американского посольства в Украине будет сохранять их для обработки в Киеве.

Время приема петиций: с 13:00 до 15:00, с понедельника по четверг, в отделе иммиграционных виз консульства США по улице Пимоненко 6, Киев 01901.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования