Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко нашел Геращенко и Кириленко новую работу

Суббота, 5 ноября 2005, 19:14

Президент Виктор Ющенко создал оргкомитет для подготовки и проведение в ноябре первых президентских слушаний.

Соответствующее распоряжение опубликовано в субботу на сайте Ющенко.

Оргкомитет должен разработать в трехдневный срок и утвердить план мероприятий по подготовке и проведение первых президентских слушаний.

Ему поручено определить членов оргкомитета, ответственных за работу с представителями общественности, для подготовки докладов по актуальным вопросам развития государства и представления этих докладов на слушаниях.

На оргкомитет также возложено определение порядка организационного, информационного и материального обеспечения подготовки и проведения слушаний, рассмотрение концепции деятельности Стратегического совета по развитию государственной политики и подготовку порядка проведения первых президентских слушаний.

Сопредседателями оргкомитета назначены первый заместитель главы Секретариата президента Иван Васюник, вице-премьер Вячеслав Кириленко и директор Международного центра перспективных исследований Вера Нанивская.

В состав комитета вошли пресс-секретарь президента Ирина Геращенко, советники президента Александр Пасхавер и Николай Полуденый, директор Национального института стратегических исследований Юрий Рубан, руководитель Главной аналитической службы Секретариата президента Ростислав Павленко.

По согласию в комитет вошли также режиссер Василий Вовкун, советник президента и народный депутат Ксения Ляпина, директор Института экономических исследований и политических консультаций Игорь Бураковский, председатель Центра политико-правовых реформ Игорь Колиушко, директор Агенции социального проектирования Назар Магера и директор Института философии им. Сковороды Мирослав Попович.

В целом в оргкомитет вошли 33 человека.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования