Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Кличко забрали 144 соратника

Среда, 4 января 2006, 17:32

Центральная избирательная комиссия на заседании в среду зарегистрировала избирательный список кандидатов в депутаты от гражданского блока "ПОРА-ПРП".

При этом из 244 членов списка было исключено 57 лиц, которые на день представления заявления от блока не подали персональных заявлений о согласии баллотироваться. Еще 87 кандидатов исключили за ненадлежащее оформление документов.

ЦИК также зарегистрировала список "Либеральной партии". Из 63 лиц, присутствующих в списке, исключено 37 за ненадлежащее оформление.

Кроме того, был зарегистрирован список блока "Влада народу". 39 лиц были исключены из-за непредоставления персональных заявлений. Еще одому кандидату - Петру Малеху было отказано, поскольку он подал заявление баллотироваться одновременно еще в двух списках, в частности и Блока Юлии Тимошенко.

ЦИК также отказала в регистрации Селянской партии в полном составе, поскольку в протоколе съезда партии, поданном в ЦИК, отсутствовала информация о факте голосования по кандидатурах списка.

Комиссия также единогласно зарегистрировала избирательный список Партии политики Путина.

Однако у членов ЦИК возникли вопросы к представителю партии: на какой слог в слове Путина делать ударение и есть ли согласие физического лица с этой фамилией на включение его фамилии в название партии.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования