Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Литвин открестился от Ющенко и привел в семью корову

Суббота, 4 февраля 2006, 14:31

Народный блок Литвина не намерен подписывать предложенного блоком "Наша Украина" соглашения о создании "оранжевой" коалиции.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин в субботу в ходе рабочей поездки в Киевскую область.

Отвечая на вопрос о том, будет ли Народная партия участвовать в "оранжевой" коалиции как это предлагалось в соглашении избирательного блока "Наша Украина", Литвин сказал: "Это мы будем думать, кому предлагать коалицию".

"Пока речь идет о том, как поделить страну. Я в этом участия принимать не собираюсь", - сказал Литвин.

В ходе рабочей поездки в селе Гавронщина, глава украинского парламента посетил многодетную семью, которой подарил корову.

Кроме того, спикер принял участие во встрече с выпускниками Андреевской общеобразовательной школы 1-3-ей степени и вручил ценные подарки.

Планируется, что в ходе рабочей поездки Литвин в селе Макаров примет участие в футбольном матче, а также в презентации книги Дины Нетребы "Сохраним память о подвиге".

Как сообщалось, 24 января глава политсовета блока "Наша Украина" Роман Бессмертный направил письма блоку Юлии Тимошенко, СПУ, Блоку Костенко-Плюща и блоку "Пора-ПРП" с предложением пакета документов по созданию коалиции фракций в парламенте 5-го созыва и определения приоритетов представительства той или иной силы в составе Кабинета министров и других органов исполнительной власти.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования