Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Литвин сделал Еханурову предложение

Понедельник, 6 февраля 2006, 10:21

Председатель ВР Владимир Литвин предлагает правительству разработать и представить на утверждение к ВР государственную программу экономического и социального развития Украины на 2006 год.

Об этом говорится в письме Литвина к премьер-министру Юрию Еханурову, сообщает пресс-служба спикера.

Письмо направлено в ответ на письмо Еханурова от 20 января относительно принятия Кабинетом министром постановления "Об утверждение Основных направлений правительственной политики в экономической и социальной сфере на 2006 год".

В обращении Литвин заметил: "Такое постановление не может рассматриваться Верховной Радой как документ, который является альтернативой государственной программе экономического и социального развития Украины на 2006 год".

Он подчеркнул, что принятия Кабмином вышеуказанного постановления не отвечает требованиям закона "Про государственное прогнозирование и разработку программ экономического и социального развития Украины".

"Учитывая необходимость выполнения соответствующих положений вышеуказанного Закона прошу Вас, уважаемый Юрий Иванович, дать необходимые поручения правительству разработать Государственную программу и подать ее на утверждение в ВР", - указал Литвин в письме к Еханурову.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования