Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович написал письмо жене Ющенко

Вторник, 7 марта 2006, 09:50

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко встретит праздник 8 марта в Днепропетровске вместе со своей мамой и остальными членами семьи.

Об этом сообщил ее пресс-секретарь Виталий Чепинога, пишет газета "Сегодня".

"Возможно, к ним подтянутся и Женя с Шоном Карром, если выкроят время в своем рок-туре по Украине", - добавил он.

По словам Чепиноги, любимый подарок в этот день для Тимошенко — цветы.
"Она даже по штабу распоряжение дала, чтобы никаких подарков ей не делали", - добавил Чепинога и отметил, что лиюдер БЮТ отдает предпочтение красным розам.

На вопрос, может ли пресс-секретарь вспомнить необычный подарок или поздравление Тимошенко в этот день, сделанный в предыдущие годы, он рассказал:

"Его сделала, по-моему, какая-то немецкая делегация еще в ту пору, когда Юлия Владимировна была вице-премьером в правительстве Ющенко. Ее члены, видимо, слабо владели русским языком и еще слабее разбирались в наших традициях", - рассказал он.

"Поэтому вместе с цветами преподнесли ей и открытку, где на ломанном русском было написано: "Поздравляем с Днем 8 марта и Военно-морского флота", — добавил он.

В то же время советник лидера Парти регионов Виктора Януковича Анна Герман сообщила, что он к 8 Марта лично подписал поздравительную открытку жене президента Катерине Чумаченко.

Виктор Федорович на этот день отменил все свои мероприятия и собирается посвятить его своей супруге, Людмиле Александровне", — сказала Герман.

На вопрос, как вообще Янукович поздравляет в этот день работниц своего офиса, он ответил:

"Празднично, но скромно. Нас обычно приглашали к нему в кабинет, и Виктор Федорович лично всем вручал скромные, я даже бы сказала, официальные букеты", — сказала она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...