Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ехануров и Янукович выбрали место для свидания

Четверг, 9 марта 2006, 09:53

Блок "Наша Украина" и Партия регионов подтвердили участие их лидеров Юрия Еханурова и Виктора Януковича в теледебатах на "5 канале", на которые они были приглашены.

Об этом "Острову" сообщила пресс-служба "5 канала".

Готовность Еханурова и Януковича принять участие в теледебатах подтвердили пресс-секретарь "Нашей Украины" Татьяна Мокрили и пресс-секретарь Партии регионов Анна Стецив-Герман.

В то же время Герман позже сказала, что дата и формат теледебатов на "5 канале" Януковича и Еханурова еще не определена.

Она подтвердила информацию о том, что достигнута принципиальная возможность о теледебатах на "5 канале", но опровергла, что определена дата и формат дебатов.

"Мы говорили с представителями канала о дебатах, но мы говорили лишь о том, что мы не против дебатов. Но мы не обговаривали пока ни дату, ни формат дебатов", - подчеркнула Герман.

Она также отметила, что на днях встретится с представителем канала Егором Соболевым и обсудит все вопросы будущих теледебатов.

Вместе с тем руководитель информационного департамента “Нашей Украины” Татьяна Мокриди сообщила, что пока не получила ответ от штаба Партии регионов относительно возможности проведения дебатов 24 марта.

“Наша команда считает, что для избирателей лучше, если эта дискуссия состоится на финише избирательной кампании, хотя мы вызывали Януковича на дебаты с первого дня избирательных перегонов”, - сказала она.

"Однако если Виктор Федорович боится делать ставку на дебаты в последний день, мы можем с ним подискутировать и 14-го, и 20-го и 24-го марта, поскольку для нас это не составляет никаких проблем”, - добавила Мокриди.

Ранее сообщалось, что теледебаты между лидерами "Нашей Украиной" и Партией регионов состоятся 19 марта, в последнюю неделю перед выборами.

Согласно регламенту программы ключевые вопросы к политическим силам будут такими:

Каким образом вы будете повышать доходы украинских граждан?
Как вы обеспечите им достойную старость?
Как вы будете бороться с преступностью?
Как вы обеспечите всем украинцам доступ к качественной медицине?
Как вы сделаете жилье более доступным?

Проект теледебатов на "5 канале" не является коммерческим.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования