Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В 2004 году Ахметов стоил $4,5 миллиарда

Понедельник, 3 апреля 2006, 17:12

Консолидированные активы группы "СКМ" на конец 2004 года составили $5,214 млрд.

Такой вывод был сделан в результате аудита консолидированной финансовой отчетности "СКМ", проведенного аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers.

Консолидированный валовый доход группы "СКМ", согласно результатам проверки, за 2004 год составил $4,191 млрд., консолидированная чистая прибыль - $1,075 млрд., консолидированные расходы по налогу на прибыль - $225 млн.

Как говорится в пресс-релизе, распространенном "СКМ", финансовая отчетность компании составлена в соответствии с требованиями Международных стандартов финансовой отчетности и включает в себя данные о результатах деятельности компании и всех ее дочерних предприятий.

В нем также отмечается, что это первая консолидированная отчетность группы "СКМ", составленная в соответствии с МСФО, а также "первый пример опубликования данных консолидированной финансовой отчетности крупной украинской холдинговой компанией".

Как известно, 90% акций ЗАО "СКМ" принадлежит бизнесмену, члену Партии регионов Ринату Ахметову, остальные 10% принадлежат его супруге.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования