Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Выход жен Ющенко и Саакашвили в люди закончился скандалом

Четверг, 6 апреля 2006, 11:49

Презентация книги супруги Михаила Саакашвили Сандры Элизабет Руловс, которая прошла в среду в Институте международных отношений в Киеве, чуть не закончилась скандалом.

Как пишет "Комерсант-Украина", после презентации одна журналистка поинтересовалась у Руловс о ее отношениях с мужем и детьми, "вероятно, намекая на информацию о возможности разрыва их брака".

"Руловс растерянно попросила повторить вопрос, однако в зале внезапно стали громко возмущаться "наглостью" и "невоспитанностью" журналистки. Перекрикивая возмущенные возгласы, журналистка повторила свой вопрос, после чего Руловс, смутившись еще сильнее, растеряно ответила, что у нее с мужем "нормальные отношения", - пишет газета.

После этого Рувелс и супруга президента Украины Катерина Ющенко, также присутствовавшая на презентации, начали раздавать автографы.

"Раздача автографов и любезностей президентскими женами сопровождалась громкими возгласами "Это свинство!", "За такое надо привлекать к уголовной ответственности!", "Кому нужна такая свобода слова?!", - пишет "Коммерсант".


"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования