Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На собрание коалиции собираются все ключевые персоны

Четверг, 8 июня 2006, 11:03

Участники переговорного процесса приняли единодушное решение не комментировать ход переговоров.

Об этом сообщила руководитель информационного департамента "Нашей Украины" Татьяна Мокриди, сообщает пресс-служба блока.

"В повестке дня стоит лишь один вопрос – согласование протокола расхождений. Прогнозировать когда сегодня закончится эта работа очень тяжело", - отметила она.

Как известно, в 12.00 началась встреча представителей Блока Юлии Тимошенко, "Нашей Украины" и Соцпартии.

Во встрече принимают участие от "Нашей Украины" Роман Зварич, Анатолий Кинах и Петр Порошенко, от БЮТ - Александр Турчинов и Николай Томенко, от СПУ - Александр Мороз, Иосиф Винский и Василий Цушко.

Через час к участникам переговоров присоединилась Юлия Тимошенко, а в 17 часов прибыл Роман Бессмертный.

В то же время пресс-секретарь Юлии Тимошенко Виталий Чепинога отметил, что на встрече будут обсуждаться "кадровые вопросы", а также предложение Соцпартии об общем собрании участников формирующейся коалиции.

Как известно, в среду лидер СПУ Александр Мороз выступил с инициативой провести общее собрание депутатов СПУ, Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины" в сессионном зале парламента не позднее 10.00 8 июня.

Как известно, БЮТ, "Наша Украина" и СПУ еще на неделю остановили работу Верховной Рады, чтобы продолжить консультации относительно коалиции. В среду произошла ссора между "Нашей Украиной" и СПУ из-за претензий последних на должность спикера.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования