Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко сидел более 9 часов с Януковичем. А может и с Бессмертным

Вторник, 1 августа 2006, 20:06

Встреча президента Виктора Ющенко с лидером Партии регионов Виктором Януковичем началась приблизительно в 14 часов дня и продолжалась более 9 часов - до 23.20.

На протяжении этого времени пресс-секретарь Януковича дважды анонсировал окончание встречи, однако потом оказалось, что это были только технические перерывы, после которых встреча возобновлялась.

По неофициальной информации, заключительное заседание круглого стола ожидали в 22 часа.

Как сообщают источники "Украинской правды", на встрече с Януковичем также присутствуют Роман Бессмертный и отдельные представители политсовета блока "Наша Украина".

Также в секретариате присутствуют Александр Третьяков и Петр Порошенко, но они не находятся на встрече между Януковичем и президентом. Кроме того, журналисты заметили в секретариате премьера Юрия Еханурова.

Пресс-секретарь президента заявила, что ей известно только о встрече с Януковичем.

Как анонсировалось раньше, после встречи с Януковичем президент должен провести встречу еще с председателем Верховной Рады Александром Морозом и лидером фракции Коммунистической партии Петром Симоненко.

1 августа, Ющенко провел консультации с руководством блока "Наша Украина" и лидером БЮТ Юлией Тимошенко относительно возможности роспуска Верховной Рады.

Украинская правда, УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...