Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Януковича не пакуют чемоданы, а готовятся к зиме

Вторник, 9 октября 2007, 11:21

Правительство Виктора Януковича не готовится к уходу и на своем заседании в среду планирует рассмотреть вопрос подготовки к отопительному сезону.

Об этом сказал в интервью журналистам министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов, сообщает Лига.

Отвечая на вопрос, не получали ли члены правительства после предварительных результатов выборов "указания паковать чемоданы", Попов отметил: "Я вам честно скажу: Виктор Федорович всегда на заседаниях правительства и на совещаниях ставит вопрос о том, что политика политикой, а правительство должно работать".

В частности, завтра, по словам Попова, на заседании правительства главным вопросом будет подготовка к отопительному сезону.

"Я как министр удовлетворен тем уровнем подготовки, который есть в нашем государстве", - подчеркнул он и пояснил, что больше половины регионов завершило подготовку к отопительному сезону, в остальных готовность составляет 98-99%.

Отвечая на вопрос, готовятся ли все же министры передавать дела своим преемникам, Попов сказал: "Я бы не делил шкуру неубитого медведя. Давайте дождемся всех процедур, предусмотренных законом".

Как известно, президент Виктор Ющенко поручил лидерам политических сил, прошедших в украинский парламент, в течение пяти дней внести предложения относительно формата будущей коалиции и кандидатуры премьер-министра.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования