Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко советует Азарову привыкать к ее статистике

Пятница, 7 августа 2009, 14:46

Премьер Юлия Тимошенко считает, что Партии регионов следует привыкать к тому, что данные Госкомстата об экономической ситуации будут улучшаться в будущем.

Об этом она заявила в пятницу журналистам, комментируя заявление Николая Азарова о том, что он доверяет не всей информации Госкомстата.

"Вы понимаете, это Партия регионов, они не привыкли работать и поэтому они сегодня удивлены результатами. Они привыкли разбирать государственную собственность и делить между собою, а это, как правило, Госкомстат не учитывает. Именно поэтому его это и удив ило", - заявила она, сообщает УНИАН.

"Ничего страшного. Азарову следует привыкать, что даже во время кризиса наше правительство может достигать хороших результатов, лучших, чем они достигали без кризиса – во времена расцвета и общего благоденствия", - сказала Тимошенко.

Как известно, Азаров в эфире 5 канала заявил, что не доверяет в полном объеме данным Государственного комитета статистики.

"Посмотрел я последние данные о том, что у нас, якобы, при 5 млн. поголовья большого рогатого скота (к началу года) до июня на 650 тыс., то есть больше, чем на 10%, увеличилось это поголовье. Ну вот, у любого здравомыслящего человека возникает вопрос, как это может быть?", - сказал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования