Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович будет раздавать скромные "Сузуки" за медали

Среда, 3 февраля 2010, 21:09
Партия регионов обещает наградить каждого украинского олимпийца-медалиста автомобилем "Сузуки".

Об этом говорится в обращении лидера регионалов Виктора Януковича к участникам XXI зимних Олимпийских игр, которое обнародовала пресс-служба партии.

"Это от нас для каждого медалиста скромный подарок", - отметил он.

"Мы найдем надежных спонсоров и партнеров для национальных федераций по различным видам спорта", - подчеркнул лидер регионалов.

"Вы стоите на пороге новых испытаний. Конечно, этому предшествовала длительная, кропотливая и упорная работа большого коллектива единомышленников и высокопрофессиональных специалистов", - заявил Янукович.

Он также отметил, что разделяет "обеспокоенность относительно утраченных позиций по укреплению материально-технической базы, приостановления финансирования отраслевых программ, сокращения расходов в госбюджете, закрытия детско-юношеских спортивных школ".

"Я глубоко убежден, что лучшие времена нас ждут впереди. Мы вернем уважение к спортсменам, тренерам и специалистам сферы физической культуры и спорта", - говорится в обращении лидера регионалов.

"В ближайшие годы начнем реконструкцию существующих баз олимпийской подготовки и расширим перечень закрепленных за ними видов спорта", - отметил Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...