Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тягнибок знает, как построить общественный строй в Украине

Воскресенье, 2 января 2011, 16:23

Только национальная революция сможет построить в Украине общественный порядок на основе национальной и социальной справедливости.

Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок во время торжеств по случаю 102-летия со дня рождения Степана Бандеры.

"Установка промосковского оккупационного режима, политические репрессии, тотальная украинофобия, царящие в Украине лишь подтверждают мнение, что без осуществления национальной революции в Украине не удастся построить общественный строй на основах национальной и социальной справедливости", - отметил Тягнибок.

Политик процитировал Степана Бандеру: "Ведущая линия националистического пути - полноценная украинская национальная революция, а не противорежимное сопротивление-резистанц".

"Сегодня политические репрессии стали повсеместным явлением, арестовывают не только за экономические преступления экс-чиновников, но и за четкую национальную политическую позицию. В течение прошлого года сотни свободовцев прошли через допросы репрессивных структур", - цитирует Тягнибока ТСН.

"Третья украинская революция, а не противорежимное сопротивление, борьба за идею нации, а не за иллюзорные либеральные клише - задача, которую должно выполнить наше поколение", - подчеркнул он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...