Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ахметову понравилась честность секретаря Донецкого совета в фильме

Воскресенье, 8 мая 2011, 22:53

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов считает, что секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко в документальном фильме "Другой Челси. История из Донецка" показал себя честным человеком.

Об этом он заявил журналистам в воскресенье после открытия Аллеи Славы "Шахтера" у стадиона "Донбасс Арена", передает УНИАН.

Ахметов отметил, что окончательного мнения о фильме он еще не сформировал. "Я видел фильм "Другой Челси"... Мне понравилось, что в фильме показано, как "Шахтер" объединяет наш край, объединяет всех. Это мне приятно. С чем-то я согласен, с чем-то не согласен. Я должен его еще раз внимательно посмотреть и сделать выводы, чтобы они не были эмоциональными", - заявил он.

Ахметов также прокомментировал сцены в фильме, где Левченко выбирает в рабочее время шторы для своего дома и решает вопросы строительного бизнеса.

"Насколько я знаю, Николай Левченко занимался бизнесом, и свой первый капитал он заработал в бизнесе. То, что он показал свою квартиру… Мне кажется, любой человек, который идет на государственную работу, ставит себе цель, чтобы каждый гражданин города жил в такой квартире. Он был честным, за это я могу сказать в его адрес хорошо... Какой есть, такой и есть ... Я в жизни люблю честных людей, он, по крайней мере, не снял какую-то квартиру и не показал, что плохо живет", - сказал Ахметов.

В фильме "Другой Челси. История из Донецка", снятом Немецкий режиссер Якобом Пройсом, секретарь Донецкого горсовета в рабочее время выбирает шторы для своей квартиры, рассказывает о своем строительном бизнесе и рассуждает о том, что правоохранительная система Украины защищает только те политические силы, которые сегодня находятся у власти.

Ранее вице-премьер Борис Колесников в интервью "Украинской правде" рассказал, что, прочитав описание фильма, он сказал Левченко, что "ему не стоит оставаться во власти, а лучше купить булочную и заниматься полезным делом".

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
02:07
Die Welt обнародовало мирное соглашение, которое Украина и Россия могли подписать в начале войны
01:06
В России взлетели бомбардировщики Ту-95
00:54
Немецкие истребители перехватили российский Ил-20 над Балтийским морем
00:38
обновленоВ Харькове прозвучала серия взрывов: повреждено медучреждение
23:40
Испания на "Рамштайне" подтвердила планы отправить Украине ракеты к Patriot
23:29
Новости экономики 26 апреля: залог при Сольском, Кабмин сохранил тариф на электричество для населения
23:17
видеоПлетенчук: Россияне усилили защиту своих судов после повреждения "Коммуны"
23:10
Мутации и победа природы. Факты о Чернобыльской катастрофе, которые вы могли не знать
23:06
Минфин обновил данные о финансировании госбюджета с начала большой войны: кто стал самым большим донором
23:01
обновляетсяВо всех областях Украины объявляли ракетную опасность, была угроза "Кинжалов"
Все новости...