Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Герега назвала "маски-шоу" в гипермаркете плановыми проверками

Среда, 7 сентября 2011, 15:06

Секретарь Киевсовета Галина Герега допускает, что сотрудники правоохранительных органов проводят плановые проверки в офисе "Эпицентра".

Об этом она сказала "Украинским новостям", комментируя информацию о "маски-шоу" в "Эпицентре", совладельцем которого ее называют.

По словам Гереги, с 20 апреля она не занимается вопросами, связанными с бизнесом, поскольку занимается вопросами Киевсовета в должности секретаря.

"Если даже там и проходят проверки, я не волнуюсь, возможно, там идут плановые проверки. Я не думаю, что там что-то особенное происходит", - сказала она.

Герега добавила, что ежегодно в таких заведениях может проходить около 400 проверок.

Она подчеркнула, что бизнесом занимается ее муж, который сейчас находится в командировке и об этой проверке ничего ей не сообщал.

Как известно, в "Эпицентр" на ул. Братиславской, 11 ворвались люди в масках из спецподразделения, скорее всего, СБУ. Они взломали двери в двух офисах, положили охранников на пол и проводят обыски.

"Украинские новости" пишут, что до избрания секретарем Киевсовета Герега была финансовым директором ООО "Эпицентр К" (Киев). Совладельцем сети магазинов является муж Галины - Александр Герега.

По информации "Форбс Украина", состояние мужа Герега составляет $279 миллионов, а ее самой - $ 248 миллионов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования