Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович хвастается, что прожил определяющий год

Суббота, 31 декабря 2011, 23:12

Президент Виктор Янукович заявляет, что 2011 год был определяющим для Украины.

Об этом он сказал в своем новогоднем обращении к народу.

"Уже через несколько минут уйдет в прошлое 2011 год. Украина прожила его достойно. Уходящий год, без преувеличения, был определяющим для нашего государства", - сказал президент.

"Мы строили мосты и дороги, школы и больницы, стадионы и аэропорты. Мы собирали рекордные урожаи, мы открывали Украину для мира", - отметил он.

По словам Януковича, в этом году Украина начала новый уровень отношений с Европейским союзом.

Фото пресс-службы президента

"Украинцы доказали, что наша страна сильна единством народа. И мы дальше будем беречь и укреплять это единство", - сказал он.

Янукович подчеркнул, что возлагает большие надежды на следующий год и выразил уверенность, что он принесет Украине успех и процветание.

"Мы продолжим модернизацию нашей страны, продолжим строить современное экономически развитое демократическое государство", - обещает президент.

"В следующем году мы будем принимать футбольный чемпионат Европы. Мы достойно встретим гостей и покажем нашу искненнее, естественное украинское гостеприимство. Знаю, дух победы объединит наш народ", - добавил также он.

Янукович выступал на фоне администрации президента. Следует отметить, что после выступления президента не звучал традиционный гимн Украины.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...