Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Фаны сборной Англии: "Украинцы очень доброжелательные"

Четверг, 7 июня 2012, 16:54

Лидер фан-клуба национальной сборной Англии Марк Перриман надеется, что Евро-2012 станет возможностью познакомиться с новой культурой, увидеть яркие футбольные баталии и чудесно провести время.

Об этом заявил, комментируя агентству Press Association сообщения британских журналистов о проблемах расизма в Украине, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

Перриман уверен, что украинцы - радушный народ.

"Мы знаем, что украинцы очень доброжелательные. Мы с нетерпением ждем на встречу с украинскими фанатами для того, чтобы познакомиться с Украиной. Здесь можно увидеть много интересного", - резюмировал болельщик.

По его словам, английские медиа, развернувшие кампанию из дискриминации Украины, демонстрируют свой непрофессионализм и предубежденность.

"Мы недовольны освещением такого грандиозного события, как чемпионат Европы. Если есть расистские оскорбления наших игроков  или почитателей команды, мы первые жалуемся на это. Но мы не верим в то, что украинцы являются расистами. Считаю, англичане напрасно остерегаются поездки в Украину", - подчеркнул лидер английских фанов.

Он добавил, что в Украине представители официального фан-клуба сборной Англии будут поддерживать своих любимцев в футболках с надписью "Будьмо!", а также встретятся с своими украинскими коллегами.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования