Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Фан-зону Евро в Киеве откроют хряк-вещун и зозулыця

Четверг, 7 июня 2012, 16:57

8 июня в Киеве состоится торжественное открытие официальной Фан-Зоны Евро 2012.

Ворота Фан-Зоны откроются в 12:00 выступление барабанщиков Тайко-Драммерс. После чего по Крещатику пройдет президентский оркестр, сообщают организаторы.

В 12:30 начнется шествие скульптуры Зозулицы, в сопровождении группы поддержки Red Foxes и футболистов команды "Зозу" с/ш № 1 с. Петропавловская Борщаговка, чемпиона Киевской области по футболу и обладателя 3го места Школьного Кубка.

На сцене в шоу-представлении скульптуры будет использована коллекция одежды дизайнера Алены Серебровой, в которой использованы традиционные для Украины женские платки.

Музыкальное сопровождение перформанса было написано и исполнено музыкантами группы Dudar Band при участии Сусанны Карпенко, солистки фольклорного коллектива группы "Божичи".

Основной инструмент музыкального трека – зозулица. Такой набор участников и материала не случаен, так как целью проекта является объединение богатых традиций и современности.

В 13:00 с официальным обращением выступят представители КМДА, УЕФА и Официальной Фан-Зоны.

В 13:30 организаторы забивают символический гол, который будет сопровождаться мини-фейерверком на сцене. Мяч достанется самому удачливому зрителю.

В 14:30 – выступление коллектива "Божичи".

В 15:00 – презентация Хряка Вещуна, а в 16:00 – он даст свои первые прогнозы о матчах Польша-Греция и Россия-Чехия.

Кроме того, гостей ожидают неоновые барабаны, выступление Стаса Шуринса, балета группы поддержки Red Foxes, активности в зонах официальных партнеров.

Все точки питания, сувениров, инфраструктура, волонтеры охрана будут работать в полную силу.

После окончания матчей гостей фан-зоны ждет торжественный фейерверк с проекцией на Стеллу Свободы.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования