Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Оппозиция пойдет к Януковичу лишь в прямом эфире

Среда, 4 июля 2012, 11:37

Объединенная оппозиция требует немедленной открытой встречи с президентом.

Об этом заявил глава совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

По его словам, встреча будет транслироваться в прямом эфире.

"Литвин подал в отставку, Янукович объявил, что отменяет пресс-конференцию. Янукович объявил, что боится народа Украины", - подчеркнул он.

Яценюк подчеркнул, что президент пригласил руководителей фракций на встречу.

"Оппозиция категорически отказывается от встречи с бандитами. Пусть встречается с Ефремовым и коммунистами в другом месте", - сказал он.

Объединенная оппозиция "Батькивщина", подчеркнул Яценюк, требует немедленной отдельной встречи с президентом Януковичем, которая будет транслироваться в прямом эфире.

"Мы хотим заявить требования народа Украины к президенту", - сказал он.

Николай Томенко также заявил Радио "Свобода", что оппозиционные фракции  пойдут на встречу с президентом Виктором Януковичем в среду, лишь если ее будут показывать в прямом эфире.

Иначе, по словам Томенкj, по телевизору покажут лишь вступительное слово gрезидента, дальше встреча будет происходить за закрытыми дверями, и на такую встречу идти "нет смысла".

В свою очередь, Анатолий Гриценко призвал участников акции не расходиться. "Мы знаем Януковича: он взял слово - забрал слово. Он отменил встречу, но может приехать сюда через две часа. Мы стоим до конца", - подчеркнул он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования