Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Кличко говорят, что им не предлагали единых мажоритарщиков

Суббота, 8 сентября 2012, 11:57

УДАР Виталия Кличко не получал предложения от объединенной оппозиции определять единых кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах.

Об этом сказал заместитель председателя избирательного штаба УДАРа Владимир Куренной в интервью 5 каналу, сообщает Ukranews.

"К сожалению, таких предложений мы не получали. В январе 2012 года при подписании соглашения Комитета сопротивления диктатуре мы призвали своих коллег определить совместную идеологическую базу; критерии, по которым будем выбирать кандидатов, а также к выдвижению в одном округе только одного кандидата. К сожалению, ответа от оппозиции мы не получили", - сказал Куренной.

В то же время он заявил, что УДАР готов к тому, чтобы определить общих с объединенной оппозицией кандидатов в депутаты во всех мажоритарных округах, однако для этого необходимо разработать четкий механизм.

Ранее объединенная оппозиция заявила, что готова отозвать своих кандидатов в депутаты в мажоритарных округах Киева и Киевской области в пользу более рейтинговых кандидатов от УДАРа.

Руководитель избирательного штаба УДАРа Виталий Ковальчук выразил удивление этим заявлением.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования